МАСТЕРСКАЯ
Чистого Сознания

Консультационно-тренинговый
центр

Техника обрыва негативных энергетических привязок

Практика на разрыв энергетических связей

Как убрать негативные привязки

Что такое привязка?

В процессе любого общения и взаимодействия, между людьми образовываются энергетические связи и привязки.

Это энергетический канал, по которому происходит обмен энергией и информацией.

И если энергетическая связь – это нормальный способ обмена энергией, то привязка – это всегда негативный, патологический процесс. Привязка всегда создает зависимость и нарушает закон баланса, что мешает человеку развиваться и хорошо себя чувствовать.

Снятие привязки можно проводить с помощью различных практик – существует очистка от привязок с помощью ножа или самая распространенная практика – отжиг энергетических привязок.

Также может быть использована медитация на разрыв энергетических привязок, к ней можно добавить работу с огнем.

Очистка от привязок должна проводиться регулярно – ведь процесс их образования происходит постоянно.

Если вы хотите разорвать связь с негативными людьми, учитывайте, что это надо делать не один раз, так как привязки возвращаются, и не убираются сразу и за один раз. Об этом я подробно рассказываю в видео.

Чтоб убрать негативные привязки, я предлагаю способ, которым пользуюсь сама и рекомендую клиентам. Им можно убирать негативные привязки даже с близкими людьми – например можно разорвать привязку к матери.

Этот же способ хорош для оздоровления отношений и улучшения их качества – он не уберет хорошие, здоровые связи, но очистит негативные привязки, которые могут ухудшать отношения.

Также этот способ хорош, чтоб разорвать энергетическую связь с бывшим. На видео я подробно рассказываю, как оборвать энергетическую связь с человеком и убрать негативные привязки.

Но если самостоятельная работа не дает желаемого результата – обращайтесь ко мне, скорее всего вам нужна энергетическая чистка, а также изменение жизненного сценария. Для этого хорошо подходят мои консультации.

 



 

Подписаться в соцсетях

 

Мастерская Артефактов

© 2012-2020 Токий Ольга Юрьевна, Мастерская Чистого Сознания
Google+