МАСТЕРСКАЯ
Чистого Сознания

Консультационно-тренинговый
центр

Энергетическая защита дома

Как защитить свой дом от негатива и плохих людей
Энергетическая защита вашего пространства после его чистки также очень важна. Вы ведь знаете - свято место пусто не бывает, и если вы убрали из энергетики вашего дома негатив, то очень важно поставить защиту и на полнить пространство чистой энергией, чтоб старый негатив не вернулся обратно.

 

ВАЖНО!
Защита делается только на очищенную квартиру, иначе вы «запечатаете» весь негатив внутри, что усилит его концентрацию и сделает только хуже!
Энергетическая защита дома – это своеобразный щит, который препятствует проникновению в ваш дом негативных энергий и воздействий.  Она может устанавливаться как на всю площадь помещения, на весь дом или квартиру, так и на отдельные помещения – например, свою личную комнату.

Любая энергетическая защита – это программа, которая ставится осознанно. Какие при этом вы будете использовать способы и ритуалы для защиты – второстепенно, главное – это то, в каком вы состоянии проводите эту работу, и какие мысли, образы, то, как ваша защита должна работать, вы при этом вложили.

Помните, что защита не будет держаться вечно – она разрушается, как извне, так и изнутри. Изнутри защиту могут разругать ссоры, скандалы, негативные мысли, а также захламленность и беспорядок – это все создает негативную энергетику, которая загрязняет ваш дом и постепенно разругает защиту. Поэтому защита дома от негатива требует постоянного обновления и вкладывания в нее новой энергии.

Как поставить энергетическую защиту на свой дом
1. Приведите себя в гармоничное ресурсное спокойное состояние и успокойте свой разум. Вы можете сделать перед этим дыхательные практики или медитации на гармонизацию состояния.

2. Обратитесь к Высшим Силам, Ангелам, Хранителям, Богам, Учителям или Наствникам с просьбой о помощи в этой работе. Если вы владеете каким-то энергетическими практиками или имеете инициации в какие-то энергетические потоки – смело добавляйте их свою работу. Если у вас ничего такого нет, вы можете пройти инициацию в энергии Рэйки или Космоэнергетики или энергии Ангелов для таких практик. Это не обязательно, конечно, но очень сильно увеличивает ваш личный потенциал и эффективность ваших практик по созданию защиты.

3. Теперь создаете мыслеобраз вашей защиты. Это может быть энергетическая сеть, или щит, или стена, или просто поток энергии, обволакивающий все пространство. Проще всего начинать от входной двери, и двигаясь по периметру квартиры, строить мыслеобраз защиты, наполняя его энергией. Или встать в центре помещения, создавая программу сразу на весь объем.

4. Создание самой программы защиты: это может быть оговаривание, типа «все негативные энергии и воздействия отталкиваются от защиты и уходят глубоко в землю на нейтрализацию и переработку» и т.п. Любыми словами, лишь бы ваши образы, которые вы при этом должны видеть, как появляется и работает ваша энергетическая защита – были как можно более полными и четкими.

5. Закончив работу, поблагодарите призванные Высшие силы.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Для максимального эффекта и удобства, я разработала набор программных свечей с ритуалами и практиками, для наполнения пространства вашего дома благоприятными позитивными энергиями после чистки, восстановления сил и гармонизации пространства. А также свечи для установления энергетических защит. Такие свечи я делаю под заказ, подбирая формулы индивидуально под каждого человека. В итоге вы получаете инструмент гармонизации и защиты, настроенный на вас и в комплекте подробнейшие инструкции с ритуалами, практиками и способами работы. Посмотреть можно в разделе Артефакты и простые волшебные вещи.


В процессе вы можете использовать свечи, травы, колокольчики, мантры, молитвы, и т.п. Также усилить защиту могут комнатные растения, например, герань. Кристаллы и камни также хорошо создают и усиливают защиту вашего пространства. Лучше всего для этого подходят обсидиан, кварц, горный хрусталь.

Также вы можете отдельно дополнительно защитить вход в ваш дом.


Как поставить защиту на входную дверь
Можно создать защиту с помощью иголок и булавок.

Иглы крест-накрест кладут под коврик, а булавку втыкают в дверной косяк, приговаривая: «Как по каленому железу человек не ходит, как острые иглы его кожу ранят, так и в мой дом недруг не войдет, через порог с дурными помыслами не перейдет».

Повесьте над входной дверью новый замочек. Его запирают на ключ, приговаривая: «От злых людей дом запираю, проход затворяю. Пока ключ не найдется, зло в дом не пройдет, злых людей от моего порога отвернет». Ключ нужно выбросить в любой водоем — речку, пруд или озеро — со словами: «Вода текучая ключ унесет, надежно от врагов скроет, никому со дна достать не позволит».

Также возле окон и дверей можно вбить маленькие гвоздики с заговором: «Все проходы заколачиваю, дом защитой обеспечиваю. Покуда гвозди держатся, я в безопасности».

Или вы можете защитить свой дом от нежелательных гостей.

Зажгите церковную свечу, обойдите с ней всю квартиру, начиная от порога по часовой стрелке. Подходя к каждому углу крестите его свечой и приговаривайте: "Запечатываю дом от зависти-злости, ссоры-раздоры, страсти-напасти. Кто нам зло несет - порог не перейдет! Счастье-радость пускаю, двери отворяю! Да будет так! (3 раза). С таким заговором обходят и окна и завершают дверью. На входной двери этот заговор повторить трижды. По контуру косяка входной двери (с четырех углов) воткнуть незаметно четыре булавки, предварительно заговоренные. Заговорить так: "Кто со злом на порог - тому булавка в бок! Колет-крутит-режет-ломает, врагов наших на порог не пускает! Мое слово крепко, свято, нерушимо!(3 раза)"


Ритуал создания хранителей дома
Вам нужно иметь хранителей по числу дверей в вашем доме. Это могут быть картины, статуэтки, фигурки животных или фантастических существ. Лучше всего, если вы сможете поставить или повесить их напротив входных дверей, но это не обязательно. Размещение хранителей у дверей это лишь для вас, чтобы вы были уверенны, что они охраняют вход в ваш дом, но если вам это удобно, вы можете разместить их в любом другом месте.

Вам нужны белые свечи по одной для каждого хранителя и ладан очищения – сандал или шалфей.
Зажгите ладан и встаньте у входной двери. Скажите:
- Все плохое остается снаружи, дурной человек не войдет со злом.
Начните обходить дом по часовой стрелке, окуривая его дымом ладана. Старайтесь представить, как все отрицательные энергии покидают дом, уходя сквозь стены (на случай если вы что то пропустили при проведении чистки квартиры).

Крест-накрест окуривайте ладаном окна и форточки со словами:
- Я запрещаю входить в окна и двери любому злу.
Вернитесь к входной двери и скажите:
- Мой дом очищен, да будет так!

Теперь возьмите белые свечи и фигурки хранителей и поставьте их на стол в той комнате, где вы чаще всего собираетесь всей семьей. Поставьте по свече перед каждой фигуркой.
Теперь вы должны призвать тех добрых духов дома, которые хотят помочь вам в защите. Именно поэтому важно сначала очистить дом, чтобы в фигурку не вселились злые духи.

Зажгите свечу перед первой фигуркой. Представьте себе ту дверь, которую она должна защищать. Скажите:
- Я прошу дух этого дома защищать и хранить всех живущих в нем.
Затем вы должны повторить это с другими фигурками, если их больше одной.

Если у вас есть супруг, дети или домашние животные, скажите хранителям, что они тоже принадлежат к этому дому и хранители должны защищать их тоже. Поставьте хранителей на место, которое вы для них выбрали.
1 мая римляне чтили хранителей дома, и вы тоже можете почтить их в этот день, поставив перед ними немного домашней еды и питья на маленьком блюде вечером. Утром вы найдете пищу там же, но ее сущность; запах и вкус исчезнут.
Если вы ожидаете ребенка, хотите завести новое домашнее животное или сделать в доме ремонт, сообщите об этом хранителям. Относитесь к ним с уважением, и они будут хранить ваш дом от всех бед.


Заклинание песчаной ловушки для защиты дома
Этот простой ритуал разработан, чтобы заманить отрицательные энергии в ловушку прежде, чем они войдут в ваш дом. Подобные объекты и устройства использовались в течение многих столетий по всему миру.

Чтобы сделать такую ловушку вам понадобится маленькая бутылочка с крышкой. Бутылочка должна быть стеклянной, так как стекло делают из песка. Бутылочку нужно хорошо вымыть, удалить все наклейки и высушить.

Еще понадобится равное количество песка двух разных цветов. Это может быть белый, серый, красный или темный песок. Его можно купить в зоомагазине, где его продают для аквариумов. Песок необязательно должен быть красивым, просто двух разных цветов.
Так же нужны ложка и две чашки.

Сначала насыпьте один вид песка в бутылочку, чтобы он заполнил ее до половины. Затем высыпьте его в чашку. Так же насыпьте в бутылку до половины песок другого цвета и высыпьте его в другую чашку.

Протяните правую руку над песком в одной из чашек, коснитесь его и визуализируйте ловушку из яркого света, которая затягивает внутрь все зло и отрицательные энергии . Повторите это со второй чашкой песка.

Ложкой ссыпьте в бутылочку песок сначала одного цвета, затем другого. Скажите:
- Ловушка из песка, ловушка для зла, замани все зло в ловушку навсегда. Да будет так!

Храните ловушку у входа в дом или на окне. Обновляйте ее содержимое раз в год, а старый песок нужно закопать подальше или выбросить в проточную воду (реку).


ВАЖНО!
Если вы работаете дома и ваша работа связана с тем, что в ваш дом приходят клиенты лично, то нельзя запечатывать дом (квартиру) защитой. Люди разные, и плохие, и хорошие бывают, но защиты будут отсекать и не пускать к вам негативных людей. Тем самым, количество ваших клиентов может значительно уменьшиться. В этом случае просто чаще нужно очищать пространство вашего дома.


Мне часто задают еще один вопрос:
"Есть ли одновременная защита на дом и семью?"

Я в своей практике изготовления защитных амулетов, такие вещи разделяю. Потому что дом, квартира - это пространство. И для его защиты нужны одни защиты. А семья - это отношения, чувства, энергетическая связь между партнерами. И здесь совсем другие виды защиты, они совсем по другому делаются.

Если вы хотите заказать у меня защитный амулет лично для себя или оберег, защиту на семью, на ваши отношения - свяжитесь со мной. Такие вещи я делаю строго индивидуально.

 

Подписаться в соцсетях

 

Мастерская Артефактов

© 2012-2020 Токий Ольга Юрьевна, Мастерская Чистого Сознания
Google+