МАСТЕРСКАЯ
Чистого Сознания

Консультационно-тренинговый
центр

Чаша изобилия для привлечения благополучия в дом

Чтобы собственными руками сотворить "Чашу Изобилия", которая не один год будет привлекать богатство и благополучие в Ваш дом, потребуется собрать для нее необходимые предметы и компоненты!

Если Вы хотите сделать это качественно, придется ПОДГОТОВИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ! ВОЛШЕБСТВО НЕ ТЕРПИТ КРОХОБОРСТВА И НЕБРЕЖНОСТИ...

Отнеситесь внимательно и вдумчиво к подготовке, ведь то, что Вы туда вложите, будет и работать соответственно!

Ниже - Список необходимых ингредиентов!
Это даааалеко не все ингредиенты волшебной чаши, но об остальных позабочусь я сама.

Поскольку для каждого - изобилие - это свое понятие, то соответственно, только Вы сами должны приобрести те предметы, из которых Вы будете делать для себя предмет , притягивающий благополучие в Ваш дом.
 
Итак, вам нужно:
1. Горшок с широким горлышком и крышкой, желательно с ручками, но не обязательно. Выбирайте только из натуральных материалов - фарфор, керамика, глина, металл. Помните, Вы делаете для себя предмет роскоши и изобилия. Можно, конечно, взять первый попавшийся под руку горшок с кухни, но помните - сколько вы вложите, такую отдачу и получите. Типа такого -

2. Статуэтку/фигурку Ганеши или Хоттея (Хоттей должен быть пузатенький и обязательно с мешком), такую, чтоб по высоте свободно поместилась в горшок и закрылась крышкой.

3. Девять больших китайских монет, перевязанных красной ленточкой (монеты можно купить поштучно и связать самому, можно найти готовые) и бесконечный узел (узел удачи). Он может быть привязан к монетам (продаются уже готовые) -например - , может быть отдельно. как на рисунке - 

4. Пять небольших мешочков из красной ткани, или красных бумажных конвертиков, размером, чтоб влезла примерно чайная ложка крупы.

5. Три купюры или монеты валют других стран. Процветающих. Ну хотя бы, не бедных). Номинал купюр/монет не обязательно должен быть одинаковым. Учтивая достаточно сложную сейчас обстановку в стране с валютой, можно распечатать цветную картинку с купюрой. Хотя конечно, лучше настоящие деньги...

6. Гривны, равные числу 8-8-8, например, 8грн.88коп. или 88 грн.8 коп. или 888 коп.

7. Пять ленточек (ширина не принципиальна, удобнее всего 1-1,5 см) цвета: красный, белый, желтый, зеленый, голубой, длиной 1 метр каждая.

Не обязательно, но очень желательно - один предмет из золота, фигурку двух слонов, или двух рыб, или двух лошадей, камни: малахит, бирюза, топаз, горный хрусталь, гранат, аметист. Вместо фигурок слонов, рыб или лошадей также допускается картинка или фото.

Также можно какие то символы и вещи, которые лично у Вас ассоциируются с богатством и изобилием. Проявите фантазию, и тогда Ваш волшебный предмет действительно обретет настоящую Силу!


Огромная просьба - регистрироваться заранее! Чтоб я могла подготовить все необходимые материалы для каждого участника!
 

по тел. 063-877-72-12 (вайбер, телеграм), 095-754-46-45, 097-253-74-88
 

Подписаться в соцсетях

 

Мастерская Артефактов

© 2012-2020 Токий Ольга Юрьевна, Мастерская Чистого Сознания
Google+